Ecovacs
Robot d’aspiration et d’essuyage Deebot T50 Max Pro Omni Noir
Robot d'aspiration haute performance avec fonction d'essuyage innovante et station d'aspiration automatique pour un nettoyage en profondeur
- Jusqu'à 217 min d'autonomie pour 210 min de temps de charge
- Capacité: 250 ml
- Possibilité(s) de commande à distance : Oui
| N° d’article | 1865905 |
| N° d’article du fabricant | DEX54-21EC |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 210 min |
Nettoyage
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | filtre HEPA |
| Fonction de minuterie | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 35.3 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 8.1 cm |
| Poids | 4.2 kg |
| Capacité | 250 ml |
Commande
| Télécommande | Oui |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Google Assistant |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 45 W |
| Autonomie de la batterie | 217 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecovacs |
| N° d’article du fabricant | DEX54-21EC |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecovacs |
