Eco-Wood-Art
Kits de montage Paquebot à roues Princesse de la rivière
Bateau Mississippi 3D en bois en kit
- Kit de 416 pièces de contreplaqué découpées au laser
- Pas besoin de scier, de couper ou de coller
- Temps de construction: env. 8-10 heures
- Convient aux adultes et aux jeunes à partir de 14 ans
- Dimensions du modèle: 350 x 225 x 200 mm
| N° d’article | 1985853 |
| N° d’article du fabricant | EWA-00339 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 14 ans |
Kits de montage
| Type de modèle | Navire |
| Version | Découpage au laser |
Équipement
| Nombre de pièces | 416 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Longueur | 350 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eco-Wood-Art |
| N° d’article du fabricant | EWA-00339 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eco-Wood-Art |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90