- Longueur de la ligne: 25 m
- Matériau: Métal
- Extensible
- Dimensions (L x P x H) : 210 - 258 x 56 x 100 cm
- 2 roulettes incluses
- Peut accueillir 2 à 3 charges de linge
| N° d’article | 1639803 |
| N° d’article du fabricant | 13224 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Parfait pour sécher correctement et facilement votre linge encombrant (vêtements et linge délicat) sans le froisser ni le rétrécir, tout en maximisant votre buanderie ou chaque pièce de votre maison. Vous n'avez plus besoin de faire sécher votre linge mouillé nulle part. Après chaque utilisation, le séchoir à linge se range facilement et se replie dans un coin.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de séchoir à linge | Séchoir sur pieds |
Matériau
| Matériau | Métal |
Dimensions
| Longueur de la ligne | 25 m |
| Profondeur | 56 cm |
| Largeur | 258 cm |
| Hauteur | 100 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | EASYmaxx |
| N° d’article du fabricant | 13224 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EASYmaxx |
