- 7 sections de 60 cm
- Cordon élastique
- Extrémités de la barre pour système Locks ou Ring et Pin
- Fil de fer à enfiler
- Version: 8.5 mm
- Poids: 440 g
| N° d’article | 1501945 |
| N° d’article du fabricant | 680304 |
| Stock à Willisau | 123 |
| Évaluation |
Description
Le Easy Camp Pole DIY Set 8.5 mm est un kit de réparation pour les tentes Easy Camp avec une épaisseur d'armature de 8.5 mm. Sept tiges en fibre de verre d'une longueur de 60 cm, un cordon en caoutchouc, un fil d'enfilage et des extrémités de tiges avec des serrures, des anneaux et des goupilles sont compris dans ce kit. Les perches Easy Camp DIY Set 8.5 mm doivent être coupées à la bonne taille si nécessaire, ou plusieurs perches doivent être assemblées si la perche souhaitée n'est pas disponible.
Spécifications
Matériau
| Matériel | Matière plastique rigide |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Noir |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 0.085 cm |
| Hauteur | 60 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.44 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Easy Camp |
| N° d’article du fabricant | 680304 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Easy Camp |
