- Deux compartiments spacieux avec des poches intérieures
- Dimensions : 26 cm (L) x (H17.5 cm) x (D10 cm)
- Fabriqué en 100 %nylon
- Crochet de suspension intégré
- Contenu : 6 l
| N° d’article | 1001336 |
| N° d’article du fabricant | EK00088E77H1 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
Dimensions
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Hauteur | 17.5 cm |
| Poids | 215 g |
| Volumes | 6 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Résistance
| Étanche | Non |
Informations complémentaires
| Couleur | Anthracite |
| Matériel | Nylon |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eastpak |
| N° d’article du fabricant | EK00088E77H1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eastpak |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90