- Couleur de détail: Bleu foncé
- Poids: 750 g
- Volumes: 30 l
| N° d’article | 1995913 |
| N° d’article du fabricant | EK0A5BHJL831001 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de sac | Sac de transport |
Équipement
| Nombre de roues | 0 |
Dimensions
| Profondeur | 21 cm |
| Largeur | 29 cm |
| Hauteur | 53 cm |
| Poids | 750 g |
| Volumes | 30 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle de poignet, sac à dos |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu foncé |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eastpak |
| N° d’article du fabricant | EK0A5BHJL831001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eastpak |
