Remarque: Maximum 1 pièces
- Avec un spacieux compartiment de sécurité à l'arrière
- Compartiment principal et poche arrière zippée
- Ceinture ajustable à la taille
- Pochettes pour cartes à l'intérieur
- Fabriqué en 100% polyester
| N° d’article | 1572981 |
| N° d’article du fabricant | EK0A5BG63631 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
Équipement
| Porte-gourde | Non |
Dimensions
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Longueur | 14 cm |
| Poids | 105 g |
| Volumes | 4 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Gris clair |
| Clientèle cible | Adultes |
| Matériel | Nylon |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eastpak |
| N° d’article du fabricant | EK0A5BG63631 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eastpak |
