Eastpak
Sac à dos Out of Office 27 l, Anthracite
Sac à dos de jour avec compartiment pour ordinateur portable
- Compartiment principal avec poche frontale spacieuse
- Compartiment rembourré pour la plupart des ordinateurs portables de 13 pouces
- Dos rembourré et bretelles réglables
- Clientèle cible: Adultes
- Fabriqué en 100% polyester
- Dimensions: 44 cm x 29.5 cm x 22 cm
| N° d’article | 574320 |
| N° d’article du fabricant | EK00076777H1 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
L'Eastpak Out of Office est non seulement très confortable, mais avec son volume de 27 litres, il offre également suffisamment d'espace de rangement pour votre ordinateur portable et autres documents importants. Grâce à la fermeture éclair panoramique, vous avez un accès pratique à vos documents de tous les côtés et votre téléphone portable, votre sac à main ou votre trousse à crayons sont entre de bonnes mains dans la petite poche frontale. Le sac à dos a également un dos rembourré et des bretelles rembourrées, qui sont également munies d'un revêtement antidérapant. Il est donc facile de transporter même des livres lourds.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
Équipement
| Type de sac à dos | Sac à dos de loisir |
| Fixation casque | Non |
| Réflecteurs | Non |
Dimensions
| Volumes | 27 l |
| Poids | 500 g |
| Profondeur | 22 cm |
| Largeur | 29.5 cm |
| Hauteur | 44 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Anthracite |
| Clientèle cible | Adultes |
| Matériel | Nylon |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eastpak |
| N° d’article du fabricant | EK00076777H1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eastpak |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90