- Poche frontale zippée pour un accès rapide à l'essentiel
- Des sangles de compression externes maintiennent l'équipement en place
- Fermeture à glissière principale verrouillable avec un grand passant pour les doigts
- Le clapet anti-vent intégré empêche la pénétration de la poussière et de l'eau
- La construction sans joint du bac de fond empêche la pénétration de l'eau
- Duffelbag écologique
| N° d’article | 1742231 |
| N° d’article du fabricant | EC0A5EKL064 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Duffle Bag
Spécifications
Matériau
| Matériel | 1680D Nylon, 900D Polyester |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Vert |
Durabilité
| Durabilité | bluesign® |
Dimensions
| Largeur | 41.5 cm |
| Hauteur | 84 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Volumes | 137 l |
Caractéristiques
| Poids | 2460 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | eagle creek |
| N° d’article du fabricant | EC0A5EKL064 |
| Garantie du fabricant | 720 mois |
| Informations sur la garantie | eagle creek |
