Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Des sangles de compression internes maintiennent l'équipement en place en toute sécurité
- La poignée extensible améliore la mobilité lors du roulage du Duffle Bag
- Ouverture zippée en U avec poche en filet à l'intérieur
- Sangles de compression très résistantes et 8 points d'ancrage pour fixer l'équipement au duffel
- Coins renforcés pour une protection supplémentaire contre les dommages
- Nylon hydrofuge pour une durabilité et une protection maximales de l'équipement
| N° d’article | 2108953 |
| N° d’article du fabricant | EC030302012 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Le Cargo Hauler XT Wheeled Duffel 90 l se caractérise par une durabilité et une fonctionnalité incroyables. Tu peux le porter comme un sac à dos, le faire rouler à travers la ville ou le soulever par les poignées rembourrées pour une flexibilité ultime. Ce duffel massif et robuste protège ton équipement et le garde au sec même dans les conditions les plus difficiles, car il est fabriqué dans un matériau extrêmement résistant et déperlant.
Spécifications
Dimensions
| Poids | 3770 g |
| Largeur | 38 cm |
| Hauteur | 73 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Volumes | 90 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle de poignet |
Informations complémentaires
| Couleur | Anthracite |
| Matériel | Nylon, Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | eagle creek |
| N° d’article du fabricant | EC030302012 |
| Garantie du fabricant | 720 mois |
| Informations sur la garantie | eagle creek |
