- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 29.6 V
- Jusqu'à 90 min d'autonomie pour 240 min de temps de charge
- Capacité: 600 ml
| N° d’article | 1884319 |
| N° d’article du fabricant | DRCCZ30000A |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 2.85 mAh |
| Autonomie de la batterie | 90 min |
| Temps de charge | 240 min |
| Performance du moteur | 250 W |
| Tension | 29.6 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main et balai à batterie |
Équipement
| Fonction de nettoyage à l'eau | Pas de données |
Dimensions
| Capacité | 600 ml |
Caractéristiques
| Poids | 2.2 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dreame |
| N° d’article du fabricant | DRCCZ30000A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dreame |
Contenu de la livraison
| 1x unité principale |
| 1x mini-brosse motorisée |
| 1x outil de démêlage des poils d'animaux domestiques |
| 1x adaptateur flexible |
| 1x Brosse multifonctions éclairée |
| 1x Outil combiné |
| 1x Brosse à poussière souple |
| 1x Tuyau d'extension |
| 1x Brosse à rouleau souple éclairée |
| 1x Brosse à poussière souple rotative |
| 1x tige de rallonge |
| 1x Socle de sol |
