- Nombre de gaufres par passage: 2
- Plaques à gaufres avec revêtement antiadhésif de haute qualité et 7 niveaux de brunissage réglables individuellement
- 5 programmes automatiques: «Bruxellois», «Belge», «Petit déjeuner/Santé», «Liégeois» et 1 programme personnalisé «Individuel»
- Résultats de cuisson rapides grâce à la puissance élevée de 1600 W et au double élément chauffant
- Panneau de commande simple avec écran LCD éclairé en bleu
- Plaques à gaufres et livret de recettes inclus
| N° d’article | 1664516 |
| N° d’article du fabricant | DO9219W |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le gaufrier DO9219W de DOMO cuit littéralement tous les types de gaufres à la perfection grâce à ses programmes automatiques. Ce n'est pas pour rien qu'on l'appelle «Waffle Genius». L'appareil dispose de 5 programmes: «Bruxelles», «Belge», «Petit déjeuner/Santé», «Liégeois» et 1 programme personnalisé «Individuel». Pour ce dernier programme, vous choisissez vous-même le temps de cuisson. Vous pouvez régler le degré de brunissage à votre guise pour chaque programme. Pendant la cuisson, l'appareil compte à rebours et un signal sonore retentit lorsque les gaufres sont prêtes. Les plaques à gaufres avancées ont été spécialement conçues avec un trop-plein et leur forme permet d'obtenir une épaisseur de gaufre idéale. Le résultat? Des gaufres aérées, croustillantes et régulières.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
| Motif | Carré |
Données techniques
| Performance | 1600 W |
| Nombre par passage | 2 |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Équipement
| Revêtement antiadhésif | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 34 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 17 cm |
Caractéristiques
| Poids | 4.5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Domo |
| N° d’article du fabricant | DO9219W |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Domo |
Documents
Contenu de la livraison
| Gaufrier / Livret de recettes |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90