dnt
Affichage supplémentaire pour WeatherScreen PRO
Ajoute une unité d'affichage supplémentaire à votre système WeatherScreen.
- Écran TFT, 17.8 cm (7")
- Langues du menu: Allemand, anglais
- Alimentation: bloc d'alimentation externe (5 V DC, 1 A)
- Dimensions: 195 x 140 x 20 mm
| N° d’article | 1207002 |
| N° d’article du fabricant | DNT000007 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type | Accessoires |
| Domaine d'application | Maison |
| Fonctions | Display |
Dimensions
| Poids | 305 g |
| Largeur | 19.5 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Profondeur | 2 cm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | dnt |
| N° d’article du fabricant | DNT000007 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | dnt |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x écran supplémentaire |
| 1x unité d'alimentation |
| 1x guide de démarrage rapide |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90