- Perméable à l'air et à l'eau, blanc
- Lavable sous condition
- Coupe en Y
- Masse : 30 x 48 cm
- Contenu : 100 pièces
Forme: ouvert vers le bas
| N° d’article | 1188920 |
| N° d’article du fabricant | 100843 / VE à 100 Stück |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Catégorie de produits
| Catégorie de produit | Autre |
Informations générales sur le produit
| Forme | ouvert vers le bas |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 48 cm |
| Poids | 20 g |
Santé
| Type de produit | Tissu têtière |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Dimension de l'emballage | 100 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Diverse |
| N° d’article du fabricant | 100843 / VE à 100 Stück |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Diverse |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90