- Design fin et élégant, convient aux gauchers et aux droitiers
- Connexion directe via Bluetooth ou utilisation du dongle USB fourni pour une connexion sans fil 2.4 GHz
- Sensibilité commutable pour une navigation précise (800/1200/1600 dpi)
- Interrupteurs silencieux
- Batterie rechargeable intégrée
- Câble de charge inclus (USB-A – USB-C)
| N° d’article | 1697024 |
| N° d’article du fabricant | D32045 |
| Stock à Willisau | 241 |
| Évaluation |
Description
Rapidité et précision
Cette souris possède un sélecteur DPI. En appuyant sur un bouton, vous pouvez régler la sensibilité de la souris à tout moment pour trouver le juste équilibre entre la vitesse du pointeur et la précision – sans le détour par les réglages de Windows ou de la souris logicielle.
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | Bluetooth, USB-A, USB-C |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | standard |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | molette, Résolution DPI commutable |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
Dimensions
| Profondeur | 61 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 28 mm |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 1 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 1 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Caractéristiques
| Poids | 80 g |
Application
| Position des commandes | Universel |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D32045 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90