- Permet des présentations sur tous les écrans de projection
- Connexion par récepteur USB, connexion sans fil 2.4 GHz
- Pointeur virtuel au lieu d'un pointeur laser
- Facile à utiliser: Boutons avant/arrière, écran noir
- Fonction de minuterie incluse
- Batterie rechargeable intégrée
| N° d’article | 1697076 |
| N° d’article du fabricant | D32058 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Pavé tactile | Non |
| Laser couleur | Rouge |
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Équipement
| Joystick | Non |
| Écran disponible | Non |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Récepteur radio USB |
Dimensions
| Profondeur | 3.5 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
Caractéristiques
| Poids | 40 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D32058 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90