- Rail de rideau de douche Angle
- En aluminium
- Dans la couleur blanche
- Type de fixation: à accrocher
| N° d’article | 1115420 |
| N° d’article du fabricant | 81601003 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Tringle à rideau de douche |
| Matériel de détail | Aluminium |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Profondeur | 90 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | diaqua® |
| N° d’article du fabricant | 81601003 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | diaqua® |
