- Distributeur de savon avec aspect pierre de terrazzo
- Dosage facile du savon grâce à la pompe à pression
- Volume: 350 ml
- Fabriqué en polyrésine
- Dans la couleur Blanc
- Dimensions: 16.5 x 7.3 x 7.3 cm
| N° d’article | 1790008 |
| N° d’article du fabricant | 48236001 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interface USB | Non |
Support
| Montage mural | Non |
Informations générales sur le produit
| Technique de capteur | Non |
Dimensions
| Capacité | 350 ml |
| Largeur | 7.3 cm |
| Hauteur | 16.5 cm |
| Profondeur | 7.3 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Polyrésine |
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | diaqua® |
| N° d’article du fabricant | 48236001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | diaqua® |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90