- 12 poches et clip de mesure à ruban pour une organisation optimale des outils et accessoires
- Conception robuste pour une utilisation intensive avec un tissu de 1680 deniers, une bâche antisalissure, renforcée par des rivets et une double couture
- Boucle métallique pour marteaux et poche pour mètre ruban incluses
- poignée pour un transport facile
- Livré avec sangle et boucle à rouleau à double broche
| N° d’article | 1912260 |
| N° d’article du fabricant | DWST40101-1 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Sac banane |
| Option de conservation | Oui |
Équipement
| Nombre de compartiments | 12 × |
Dimensions
| Longueur | 132 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Poids | 0.75 kg |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle de poignet |
Résistance
| Capacité de résistance | Résistant aux chocs |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Polyesther flex |
| Système de fermeture | Œillet pour cadenas |
| Set | Pas de données |
Fabricant
| Nom du fabricant | DEWALT |
| N° d’article du fabricant | DWST40101-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DEWALT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
