DEWALT
Perceuse-visseuse sans fil 18 V DCD791NT Solo
Visseuse sans fil 18 V à 2 vitesses, puissante et universelle
- Construction extrêmement compacte, équilibrée et légère
- Transmission tout métal à 2 vitesses parfaitement adaptée pour une transmission parfaite de la puissance
- Mandrin à serrage rapide de 13 mm entièrement métallique et blocage automatique de l'arbre
- Interrupteur électronique facile à doser pour un perçage exact et un vissage précis
- Design ergonomique avec poignée entièrement caoutchoutée pour un maximum de sécurité et de confort de travail
- Boîte à outils T STAK incluse
| N° d’article | 1355925 |
| N° d’article du fabricant | DCD791NT-XJ |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Perceuse-visseuse – la solution 2 en 1
Avec une perceuse-visseuse, vous pouvez non seulement effectuer différents travaux de perçage, mais aussi divers travaux de vissage sans grand effort. Le vissage laborieux au moyen d'un tournevis appartient ainsi au passé.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Jaune |
Données techniques
| Puissance de forage dans le bois | 40 mm |
| Puissance de forage dans l'acier | 13 mm |
| Capacité de batterie | Sans accumulateur |
| Outil de raccordement | mandrin à serrage rapide |
| Émission de bruit | 76 dBA |
| Performance | 460 W |
| Vitesse de rotation | 2000 rpm |
Informations générales sur le produit
| Tension | 18 V |
| Source d'énergie | Batterie |
| Catégorie de produit | perceuse-visseuse |
| Set | Non |
| Système de batterie | DeWalt XR 18 V |
Équipement
| Équipement | Avec mallette, sans batterie ni chargeur |
Dimensions
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 1.2 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | DEWALT |
| N° d’article du fabricant | DCD791NT-XJ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DEWALT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF29.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90
