Depesche
Carte musicale mobile Anniversaire Roue de hamster
Carte d'anniversaire amusante avec musique et motif hamster
- Carte de vœux et de musique pour un anniversaire
- Avec mélodie et effet «tête qui balance en rythme»
- Anniversaire
- Enveloppe incl.: Oui
- Format du papier: 22,5 x 15,5 cm
- Contenu : 1 Pièce/s
| N° d’article | 1298779 |
| N° d’article du fabricant | 11673.026A |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Langue | Allemand |
Équipement
| Enveloppe incl. | Oui |
Dimensions
| Format du papier | 22,5 x 15,5 cm |
Application
| Évènement | Anniversaire |
Fabricant
| Nom du fabricant | Depesche |
| N° d’article du fabricant | 11673.026A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Depesche |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90