- Gobelet à café dans la couleur Transparent
- Volumes: 300 ml
- Fabriqué en verre borosilicaté soufflé à la bouche
- Les propriétés thermiques spéciales des verres permettent de garder les boissons chaudes ou froides plus longtemps
- Agréable à tenir et sans condensation
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1548434 |
| N° d’article du fabricant | AS00004179 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Un élégant verre thermique à double paroi pour le café préparé à froid. Les propriétés thermiques spéciales des verres permettent de garder vos boissons chaudes ou froides plus longtemps.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Type de tasses | Gobelet à café |
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Verre en borosilicate |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Équipement | Aucune option supplémentaire |
Dimensions
| Hauteur | 13 cm |
| Diamètre | 7.1 cm |
| Volumes | 300 ml |
Caractéristiques
| Compatible four | Non |
| Convient au micro-ondes | Oui |
| Caractéristiques | Double paroi |
Fabricant
| Nom du fabricant | De'Longhi |
| N° d’article du fabricant | AS00004179 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | De'Longhi |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90