- Connexion sans fil de 2,4 GHz au récepteur USB Type-C (jusqu'à 10 m)
- Design compact : idéal pour les utilisateurs d'ordinateurs portables mobiles
- Forme symétrique avec 2 boutons standard et une molette de défilement
- Le récepteur USB peut être rangé dans le boîtier de la souris
- Fonctionne sur piles (1x AA, inclus)
| N° d’article | 701814 |
| N° d’article du fabricant | 12526 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Profitez d'un confort Plug&Play sans les tracas des câbles enchevêtrés. Cette souris se connecte sans fil au minuscule récepteur que vous branchez sur un port USB libre de type C. Son design très compact en fait le choix idéal pour les utilisateurs d'ordinateurs portables mobiles qui ne veulent pas manquer la commodité et la précision d'une souris en déplacement. Grâce à sa forme symétrique, il convient aussi bien aux gauchers qu'aux droitiers. Lorsque vous n'utilisez pas la souris, vous pouvez ranger le récepteur dans un compartiment spécial sous la souris.
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Configuration du système requise
- Windows 7/7/7-64/8.1/8.1/8.1-64/10/10-64
- Noyau Linux 4.x.x.x ou supérieur
- Mac OS 10.9, 10.12 ou supérieur
- PC ou ordinateur portable avec port USB libre de type C
Transmission des données
| Interface | USB-C |
Données techniques
| Portée | 10 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | mini |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | molette |
| Type de capteur | optique |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Dimensions
| Profondeur | 104.4 mm |
| Largeur | 66.9 mm |
| Hauteur | 35.6 mm |
Caractéristiques
| Poids | 80 g |
Application
| Position des commandes | Universel |
Informations complémentaires
| Autres informations | Récepteur USB Type-C |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 12526 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| souris |
| Récepteur USB type C |
| 1 x pile AA |
| mode d'emploi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90