- Disposition du clavier DE (QWERTZ)
- Connexion sans fil via un récepteur radio USB (portée : 20 m)
- Une forme de touche plate pour une frappe agréable et douce
- Pieds pliables et réglables en hauteur pour le montage du clavier
- Clavier numérique pleine grandeur, doubles touches F pour les fonctions multimédia
- Fonctionne sur piles (2x AAA, inclus dans la livraison) ; affichage LED de l'état des piles
| N° d’article | 1138028 |
| N° d’article du fabricant | 12004 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Ce clavier sans fil a un design épuré et plat. La forme spéciale des touches permet une frappe agréablement douce. Deux supports rabattables et réglables en hauteur vous permettent de mettre le clavier dans une position plus confortable et plus inclinée.
Récepteur USB pour la commodité du sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans vous encombrer de câbles : les périphériques d'entrée USB sans fil établissent une liaison radio sans fil avec le récepteur, que vous branchez dans un port USB libre.
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Spécifications
Configuration du système requise
- Windows 8.1/8.1-64/10/10-64
- PC ou ordinateur portable avec un port USB de type A gratuit
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Données techniques
| Portée | 20 m |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (DE) |
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de clavier | standard |
Équipement
| Caratéristiques du clavier | Angle d'inclinaison réglable, Touches multimédia, Touches silencieuses, pavé numérique |
| Bloc numérique | Oui |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
Dimensions
| Profondeur | 438 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 21 mm |
Caractéristiques
| Touches de clavier | Chiclet (notebook) |
| Poids | 646 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 12004 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Clavier |
| Récepteur USB |
| 2 x pile AAA |
| Instructions d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90