Delock
Card Reader Extern USB-C 10 Gbps pour SD Express
Delock Lecteur de carte USB Type-C pour cartes de mémoire SD Express (SD 7.1)
- Type : externe
- Cartes mémoire compatibles : SDHC UHS-II, SDXC UHS-II, SDXC (SD 3.0), SD, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SD UHS-I, SD UHS-II
- Interfaces/connexion : Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), SD Card Slot
| N° d’article | 1980139 |
| N° d’article du fabricant | 91019 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le lecteur de carte de Delock peut être utilisé pour lire ou écrire sur des carte mémoire SD Express. Le lecteur de carte peut être connecté à un ordinateur, laptop ou appareil mobile via linterface USB Type-C. Fente SD Express La prise SD Express permet de lire et décrire sur des cartes de mémoire SD Express. Les cartes de mémoire SD, SDHC et SDXC avec UHS-I et UHS-II peuvent également être utilisées.
DeLOCK 91019, SD, SDHC, SDXC, Noir, 10000 Mbps, Aluminium, Plastique, USB 3.1 (Gen 2) Type C, 54 mm
Spécifications
Configuration du système requise
- Android 14.0 ou version ultérieure
- Chrome OS
- Linux Kernel 6.5 ou version ultérieure
- Mac OS 14.2.1 ou version ultérieure
- Windows 10/10-64/11
- iPad Air (4ème génération) ou version ultérieure
- iPad Pro (3ème génération) ou version ultérieure
- Surface Pro 7
- Appareil avec un port USB Type-C libre ou avec un port Thunderbolt 3 ou Thunderbolt 4 libre
Données techniques
| Type de carte mémoire | SD, SD UHS-I, SD UHS-II, SDHC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC (SD 3.0), SDXC UHS-I, SDXC UHS-II |
| Interfaces | SD Card Slot, Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2) |
Équipement
| Facteur de forme lecture de carte | externe |
Dimensions
| Profondeur | 54 mm |
| Largeur | 54 mm |
| Hauteur | 14 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 91019 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| USB Type-C lecteur de cartes vers SD Express |
| Mode demploi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90