Delock
Antenne Wi-Fi RP-SMA RP-SMA 9 dBi Rayonnement omni directionnel
Antenne WLAN avec articulation basculante
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 9 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x RP-SMA
- Installation: Connexion directe, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Application prévue de l’antenne: WLAN (Wi-Fi)
- Bande de fréquence: 2.5 GHz, 5 GHz, 2.4 GHz
- Longueur de l'antenne, y compris la base magnétique : environ 16,2 cm
- Longueur du câble : environ 1 m
| N° d’article | 636991 |
| N° d’article du fabricant | 89590 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x RP-SMA |
Données techniques
| Longueur du câble | 1 m |
Optique
| Couleur de détail | Doré |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 6.6 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Longueur | 16.2 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 2.5 GHz, 5 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 9 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | RP-SMA |
Application
| Application prévue de l’antenne | WLAN (Wi-Fi) |
| Champ d’application de l’antenne | Indoor |
| Installation | Connexion directe |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 89590 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90