Delock
Antenne Wi-Fi 802.11 ac/a/h/b/g/n RP-SMA 7 dBi Rayonnement omni directionnel
Delock Antenne WLAN 802.11 ac/a/h/b/g/n RP-SMA mâle 5 - 7 dBi omnidirectionnelle avec jonction inclinable noir
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 7 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x RP-SMA
- Installation: Connexion directe, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Application prévue de l’antenne: WLAN (Wi-Fi)
- Bande de fréquence: 5 GHz, 2.4 GHz
- Impédance: 50 Ω, Polarisation: linéaire, verticale
- VSWR: 2.0, Température de fonctionnement: -10 °C ~ 55 °C
| N° d’article | 1388200 |
| N° d’article du fabricant | 88899 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Appareil avec une prise RP-SMA libre
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x RP-SMA |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 1.84 cm |
| Hauteur | 23.11 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 7 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | RP-SMA |
Application
| Application prévue de l’antenne | WLAN (Wi-Fi) |
| Champ d’application de l’antenne | Indoor |
| Installation | Connexion directe |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 88899 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Antenne WLAN |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90