Delock
Antenne LTE/WLAN/GPS 4dBi, 13.5cm SMA 4.3 dBi Rayonnement omni directionnel
Delock ZigBee Antenna Multi Bluetooth, GSM, LTE, UMTS, WLAN IEEE 802.11 b/g/n SMA 1 ~ 4.3 dBi Omnidirectional Joint Black
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 4.3 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x SMA
- Installation: Connexion directe, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Application prévue de l’antenne: WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, ZigBee/Z-Wave, LTE/3G/GSM
- Bande de fréquence: 0.8 GHz, 2.4 GHz, 1.9 GHz, 2.6 GHz, 2.1 GHz, 1.8 GHz, 0.9 GHz
- Polarisation: linéaire verticale, Impédance: 50 Ohm, VSRW: 3.5 : 1 max.
- Température de fonctionnement: -20°C ~ 65°C, Dimensions: (L) 135.6 mm, Ø: 20.1 mm, Ø connecteur SMA: 10.1 mm
| N° d’article | 873550 |
| N° d’article du fabricant | 88968 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Appareil avec connexion SMA libre
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x SMA |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Longueur | 13.56 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 4.3 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | SMA |
Caractéristiques
| Poids | 20.5 g |
Application
| Application prévue de l’antenne | Bluetooth, LTE/3G/GSM, WLAN (Wi-Fi), ZigBee/Z-Wave |
| Champ d’application de l’antenne | Indoor |
| Installation | Connexion directe |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 88968 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Antenne ZigBee Multi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90