- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 2 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x SMA
- Installation: Montage à vis avec trou, Champ d’application de l’antenne: Outdoor, Véhicule, Application prévue de l’antenne: WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, DECT, ZigBee/Z-Wave, LoRA, LTE/3G/GSM
- Bande de fréquence: 0.8 GHz, 2.4 GHz, 1.9 GHz, 2.6 GHz, 2.1 GHz, 1.8 GHz, 0.9 GHz
- Montage à vis avec un trou de 12 mm
- GSM, UMTS, Bluetooth, WLAN 2.4 GHz, ZigBee, DECT, Z-Wave, LoRa 868 MHz / 915 MHz
| N° d’article | 636995 |
| N° d’article du fabricant | 89589 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Appareil avec une prise SMA libre
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x SMA |
Données techniques
| Longueur du câble | 3 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Sécurité
| Classe de protection | IP67 |
Dimensions
| Longueur | 4.8 cm |
| Diamètre | 5 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 2 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | SMA |
Application
| Application prévue de l’antenne | Bluetooth, DECT, LoRA, LTE/3G/GSM, WLAN (Wi-Fi), ZigBee/Z-Wave |
| Champ d’application de l’antenne | Véhicule, Outdoor |
| Installation | Montage à vis avec trou |
Informations complémentaires
| Autres informations | Câble de 1m avec connecteur SMA inclus. IP67 Indice de protection |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 89589 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| aérien |
| écrou |
| laveuse |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90