Delock
Antenne LTE SMA, 13.5cm, 3dBi, SMA 3 dBi Rayonnement omni directionnel
Antenne LTE omnidirectionnelle
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 3 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x SMA
- Installation: Connexion directe, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Application prévue de l’antenne: Bluetooth, LTE/3G/GSM
- Bande de fréquence: 0.7 GHz, 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.5 GHz, 2.6 GHz
- Longueur avec articulation basculante 135 mm
- Longueur sans articulation basculante 107 mm
| N° d’article | 873548 |
| N° d’article du fabricant | 88571 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Propriétés de réseau
| Bande de fréquence | 0.7 GHz, 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.5 GHz, 2.6 GHz |
| Application prévue de l’antenne | Bluetooth, LTE/3G/GSM |
| Champ d’application de l’antenne | Indoor |
| Installation | Connexion directe |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 3 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | SMA |
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x SMA |
Dimensions
| Longueur | 13.56 cm |
| Diamètre | 2 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 88571 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x antenne |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90