Delock
Antenne LTE Outdoor, IP-67, SMA, SMA 2 dBi Rayonnement omni directionnel
Delock Antenne LTE prise SMA 1.7 - 2.0 dBi ULA100 1 m omnidirectionnelle rigide extérieur blanc
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 2 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x SMA
- Installation: Connexion directe, Champ d’application de l’antenne: Outdoor, Indoor, Véhicule, Application prévue de l’antenne: WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, DECT, ZigBee/Z-Wave, LoRA, LTE/3G/GSM
- Bande de fréquence: 0.8 GHz, 2.4 GHz, 1.9 GHz, 2.6 GHz, 2.1 GHz, 1.8 GHz, 0.9 GHz
| N° d’article | 846248 |
| N° d’article du fabricant | 12545 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Appareil avec une prise SMA libre
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x SMA |
Données techniques
| Longueur du câble | 1 m |
Optique
| Couleur de détail | Doré, Argenté |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Longueur | 7.7 cm |
| Diamètre | 4.5 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 2 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | SMA |
Application
| Application prévue de l’antenne | Bluetooth, DECT, LoRA, LTE/3G/GSM, WLAN (Wi-Fi), ZigBee/Z-Wave |
| Champ d’application de l’antenne | Véhicule, Indoor, Outdoor |
| Installation | Connexion directe |
Informations complémentaires
| Autres informations | Câble de 1m avec connecteur SMA inclus. IP67 Indice de protection |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 12545 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x antenne |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90