Delock
Antenne 5G/LTE MHF I mâle MHF I 4 dBi Rayonnement omni directionnel
Delock Antenne 5G LTE compatible MHF I mâle 0 - 4 dBi omnidirectionnelle FPC
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 4 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x MHF I
- Installation: Montage adhésif, Champ d’application de l’antenne: Intégré(e) à l'intérieur, Application prévue de l’antenne: 5G/LTE/3G/GSM
- Bande de fréquence: 0.8 GHz, 1.6 GHz, 3 GHz, 2.5 GHz, 4 GHz, 5 GHz, 2.4 GHz, 1.5 GHz, 1.9 GHz, 3.4 GHz, 4.6 GHz, 3.7 GHz, 3.8 GHz, 3.5 GHz, 2.6 GHz, 2.1 GHz, 1.8 GHz, 0.9 GHz, 0.7 GHz, 6 GHz
- Polarisation: linéaire, verticale
- Dimensions (LxlxH) : env. 112.5 x 16.2 x 1.5 mm, Longueur, cordon incl. (L) : env. 19 cm
| N° d’article | 1216727 |
| N° d’article du fabricant | 12706 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cette antenne de Delock permet d'utiliser différentes bandes 5G LTE à l'intérieur. Elle est complètement compatible avec GSM, UMTS, 5G LTE, ZigBee, Z-Wave, NB-IoT, Dualband WLAN, Bluetooth, ISM, DECT et LoRa.
Radio mobile standard 5G
La 5G, contrairement à ses prédécesseurs LTE (4G) et UMTS (3G), utilise des spectres de fréquences plus larges. La norme 5G promet plus de débit, de capacité et une faible latence.
Spécifications
Configuration du système requise
- Appareil avec un port MHF I libre
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x MHF I |
Données techniques
| Longueur du câble | 0.19 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 1.62 cm |
| Hauteur | 0.15 cm |
| Longueur | 11.25 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 0.7 GHz, 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.5 GHz, 1.6 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.5 GHz, 2.6 GHz, 3 GHz, 3.4 GHz, 3.5 GHz, 3.7 GHz, 3.8 GHz, 4 GHz, 4.6 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 4 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | MHF I |
Application
| Application prévue de l’antenne | 5G/LTE/3G/GSM |
| Champ d’application de l’antenne | Intégré(e) à l'intérieur |
| Installation | Montage adhésif |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 12706 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x antenne |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90