Dell
Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 (i5-1334U, 16GB, 512GB)
Puissant ordinateur portable 15 pouces avec 16 Go de RAM et 512 Go de SSD
Remarque: Maximum 258 pièces
- Processeur Intel Core i5-1334U
- 16 GB Mémoire de travail, 512 GB Mémoire totale
- Modèle de carte graphique: Intel UHD Graphics
- 15.6 "-avec une résolution de 1920 x 1080 (Full HD)
- Ports USB: 1 x USB 2.0 Typ A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C
- Système d'exploitation: Windows 11 Pro
| N° d’article | 1974422 |
| N° d’article du fabricant | G17WP |
| Stock à Willisau | 258 |
| Évaluation |
Description
DELL Pro 15 Essential PV15250. Type de produit: Ordinateur portable, Format: Clapet. Famille de processeur: Intel Core i5, Modèle de processeur: i5-1334U. Taille de l'écran: 39.6 cm (15.6"), Type HD: Full HD, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Poids: 1,9 kg
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel Core i5, 39.6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro
La disposition du clavier sur les photos du produit ne correspond pas forcément à celle du modèle proposé ici. La description du produit et/ou les données techniques sont déterminantes.
Spécifications
Transmission des données
| Connecteurs HDMI | 1 |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Type de processeur | Intel Core i5-1334U |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Modèle de carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Catégorie de graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Famille de processeurs | Intel Core i5 (13xxx) |
| Type d'appareil | Ordinateur portable |
| Famille de graphique | Intel UHD Graphics |
Connectivité
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 15.6 " |
| Profondeur | 235.56 mm |
| Largeur | 358.5 mm |
| Hauteur | 18.99 mm |
| Puissance en watts heure | 41 Wh |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Compatibilité
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Prise en charge du stylet | Non |
Caractéristiques
| Poids | 1.9 kg |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65 W |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Capacité de mémoire totale | 512 GB |
| Mémoire vive intégrée | 16 GB |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de coeurs de processeur | 10 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Nombre de cellules | 3 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Fréquence maximale | 4.6 GHz |
| Mémoire maximale exploitable | 16 GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| LAN | Non |
| USB-C PD | Non |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Éclairage du clavier | Non |
| Résolution Webcam | 1280 x 720 (HD720) |
| Réseau mobile | Non |
| Sécurité | Scanner d'empreintes digitales, TPM |
Équipement
| Lecteur de carte de mémoire | SD |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Ports USB | 1 x USB 2.0 Typ A, 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C |
| Écran tactile | Non |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Bloc numérique | Non |
| Webcam | Oui |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
Durabilité
| Certifications | Non déclaré |
| Durabilité | Non spécifié |
Application
| Domaine d'application | Business |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dell |
| N° d’article du fabricant | G17WP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dell |
