- En aluminium anodisé
- 20 cm x 20 cm x 7.5 cm
- Sans points de soudure
- Le bord droit permet de cuire et de faire cuire des gâteaux parfaitement formés
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1427887 |
| N° d’article du fabricant | 0062639 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Moules à pâtisserie professionnels en aluminium anodisé sans points de soudure. Le bord parfaitement droit garantit la cuisson et la préparation de gâteaux parfaitement formés.
Spécifications
Cuisiner
| Type de moule | Plat à four carré |
| Capot de transport | Non |
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Métal |
| Matériau | Aluminium |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Dimensions
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 7.5 cm |
| Longueur | 20 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decora |
| N° d’article du fabricant | 0062639 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decora |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90