- Liaison radio avec la station de base (433 MHz, jusqu'à 50 m),
- Saisie omnidirectionnelle de codes à barres 1D, 2D, postaux, empilés et Digimarc
- Optique 1 MP pour une performance de lecture et une profondeur de champ maximales
- Technologie de détection de mouvement Motionix pour changer de mode de lecture en toute transparence
- Éclairage blanc clairement visible et dispositif de visée à 4 points avec croix de visée centrale.
- Etanche à la poussière et à l'eau selon IP52, fonction de chargement sans fil, batterie remplaçable à chaud (Hot Swap)
| N° d’article | 1375864 |
| N° d’article du fabricant | GM4500-HC-433-WLC |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Veuillez noter que les scanners de codes-barres 2D normaux ne sont pas adaptés à la saisie de factures Swiss-QR, car cela nécessite un logiciel et un micrologiciel spéciaux. Vous trouverez des appareils adaptés à la saisie de bulletins de versement Swiss-QR dans les lecteurs de documents .
Spécifications
Scanner
| Application scanner | Médical |
| Capacité de décodage du scanner | Codes 1D, Codes 2D |
Support
| Pied | Non |
Informations générales sur le produit
| Cennexion scanner - station de base | Radio |
| Connexion station de base - ordinateur | USB |
| Connexion scanner - ordinateur | Aucune |
| Station de base incluse | Non |
Dimensions
| Profondeur | 109 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 374 g |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP52 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Datalogic |
| N° d’article du fabricant | GM4500-HC-433-WLC |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Datalogic |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90