- Solaire
- En plein air
- En vert
- En métal
| N° d’article | 1919139 |
| N° d’article du fabricant | 24044 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Dameco 24044. Couleur du produit: Vert, Matériel: Métal. Type de lampe: LED. Type de source d'alimentation: Batterie, Type de batterie: AA, Technologie batterie: Hybrides nickel-métal (NiMH). Largeur: 155 mm, Profondeur: 155 mm, Hauteur: 255 mm
Dameco 24044, Vert, Métal, LED, Batterie, AA, Hybrides nickel-métal (NiMH)
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Fonction de minuterie | Non |
Lumière
| Type d'éclairage | Lampion |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Capteur de luminosité (aube/crépuscule) | Oui |
| Couleur de lampes | Vert |
Batterie
| Type d'accu | Nickel-hydrure métallique (NiMH) |
Dimensions
| Profondeur | 15.5 cm |
| Largeur | 15.5 cm |
| Hauteur | 25.5 cm |
Piles
| Nombre de batteries | 1 |
Conditions ambiantes
| Pour usages externes | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
| Matériel | Métal |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 24044 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90