- Décoration de tombe à la mémoire de vos proches
- Figurine d'ange assise sur pierre en set de 2
- Résistant aux intempéries
- Fabriqué en polyrésine
- Dans la couleur Grise
- Dimensions: 4.2 x 5.8 x 8 cm (LxlxH)
| N° d’article | 1756950 |
| N° d’article du fabricant | 98195-2 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
| Motif | Ange |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Décoration de la tombe |
Matériau
| Matériel de détail | Polyrésine |
| Matériau de base | Pierre artificielle |
Dimensions
| Largeur | 5.8 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Longueur | 4.2 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dameco |
| N° d’article du fabricant | 98195-2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dameco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90