- Lampe pour enfants avec abat-jour conique
- 2 flammes, avec motifs fluorescents
- Fabriqué en: ABS, polypropylène ignifugé
- Crée un effet décoratif unique
- A deux douilles E27
- Livré sans ampoule
| N° d’article | 1576952 |
| N° d’article du fabricant | 82216T |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Lampe pour enfants Star Light avec des étoiles qui brillent dans le noir. Plafonnier à 2 flammes avec des étoiles fluorescentes imprimées. C'est la combinaison parfaite pour éclairer la pièce et la décorer avec un style moderne.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Plafonnier |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Puissance totale | 15 W |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Ampoule fournie | Non |
| Couleur | Bleu |
Dimensions
| Hauteur | 16.5 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Longueur | 33 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Polypropylène (PP) |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dalber |
| N° d’article du fabricant | 82216T |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dalber |
Contenu de la livraison
| Plafonnier |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90