- Type d'éclairage: Plafonnier
- Couleur de la lumière: En fonction des ampoules
- Avec variateur de lumière: non gradable
- Support des lampes électriques: E27
- Puissance totale: 30 W
- Couleur de lampes: Noir, Blanc
| N° d’article | 1940314 |
| N° d’article du fabricant | 61806 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Dalber 61806. Couleur du produit: Noir, Transparent, Emplacement approprié: Chambre d'enfant, Forme: Rond. Type de culot: E27, Nombre d'ampoules: 2 ampoule(s), Type d'ampoule: LED. Largeur: 330 mm, Profondeur: 330 mm, Hauteur: 165 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Dalber 61806, 2 ampoule(s), LED, E27, Noir, Transparent
Spécifications
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Puissance totale | 30 W |
| Type d'éclairage | Plafonnier |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur de lampes | Noir, Blanc |
Dimensions
| Largeur | 33 cm |
| Hauteur | 16.5 cm |
| Profondeur | 33 cm |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dalber |
| N° d’article du fabricant | 61806 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dalber |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90