- Connexions: 48x RJ45, 2x SFP, 4x SFP+, 0x QSFP+
- Nombre de ports PoE: 0, Standard PoE: Sans PoE, Budget PoE: 0 W
- Assemblée : 19" Rack
| N° d’article | 1416405 |
| N° d’article du fabricant | DGS-1510-52X/E |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Vitesse SFP | 10/100/1000 Mbit/s |
| Connecteurs SFP | 2 |
| Connecteurs SFP+ | 4 |
| Connecteurs QSFP+ | 0 |
| Raccordements SFP28 | 0 |
| Raccordements QSFP28 | 0 |
| Ports RJ-45 | 48 |
| Vitesse RJ-45 | 10/100/1000 Mbit/s |
| Nombre de ports PoE | 0 |
| Standard PoE | Sans PoE |
Données techniques
| Température de service max. | 50 °C |
| Capacité commutateur/switch | 176 Gbit/s |
| Émission de bruit | 45.8 dBA |
| Puissance en mode de fonctionnement | 44.2 W |
| Nombre de VLAN | 4094 |
| Nombre de ports utilisables | 52 |
Informations générales sur le produit
| Niveau du switch | L3 (Layer 3) |
| Catégorie de commutateur/switch | Smart-Managed |
Équipement
| Agrégation de liens | Oui |
| Fonctions supplémentaires switch | Aucun autre équipement |
| IGMP Snooping | Oui |
| Bloc d'alimentation intégré | Oui |
| Nombre de blocs d'alimentation préinstallés | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 250 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Hauteur | 44 mm |
Application
| Montage switch | 19" Rack |
| Humidité en mode de fonctionnement | 95 % |
Informations complémentaires
| Autres informations | Vitesse SFP+ : 10 Gbit/s |
Approvisionnement en énergie
| Nombre de blocs d'alimentation | 1 |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 44.2 W |
| Budget PoE | 0 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | D-Link |
| N° d’article du fabricant | DGS-1510-52X/E |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | D-Link |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90