- Avec une belle fermeture en métal
- Divisé en 10 compartiments de deux tailles différentes
- Taille: 15.5 x 20.5 x 3.5 cm
- Taille des trous: 4.3 x 4.3 et 4.3 x 6.6 cm
- Type de bois: Pin
- Type de bois: Chine (CHN)
| N° d’article | 931728 |
| N° d’article du fabricant | 56930 |
| Stock à Willisau | 33 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Caisse |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 15.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Longueur | 20.5 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Pin |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creativ Company |
| N° d’article du fabricant | 56930 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Creativ Company |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90