Remarque: Maximum 23 pièces
- Diamètre: 1.75 mm
- Température d'impression: 190 - 230 °C
- Poids: 1 kg
| N° d’article | 1480190 |
| N° d’article du fabricant | 3301010300 |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rouge |
Données techniques
| Température d'impression | 190 - 230 °C |
Matériau
| Matériel | PLA (Polylactid Acid) |
| Propriétés des matériaux | Standard |
Dimensions
| Diamètre | 1.75 mm |
Caractéristiques
| Poids | 1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Creality |
| N° d’article du fabricant | 3301010300 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Creality |
