Remarque: Maximum 1 pièces
- Réglable en hauteur avec deux moteurs électriques
- Commande de l'affichage par LED avec préréglage de la hauteur de mémoire
- Système de rails modulaires en T
- 47" x 30" (120 cm x 76 cm) Surface de bureau
- Bras pour moniteur pour montage VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100 mm
- Compartiment de rangement dans le bureau avec fonction de chargement USB
| N° d’article | 1919088 |
| N° d’article du fabricant | CF-9500057-WW |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Corsair Platform:4 Elevate. Couleur du produit: Noyer, Blanc, Capacité de charge maximale: 120 kg, Type de montage: Autonome. Hauteur ajustable (max): 122 cm. Largeur: 855 mm, Profondeur: 1295 mm, Hauteur: 300 mm
Corsair Platform:4 Elevate, Noyer, Blanc, 120 kg, Autonome, 75 x 75.100 x 100 mm, 12.5 kg, Aluminium
Spécifications
Support
| Réglage de la hauteur | Oui |
Lumière
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 76 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Poids | 47.2 kg |
| Résistance | 120 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun clair |
| Matériel | Aluminium, Acier (thermolaqué) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Corsair |
| N° d’article du fabricant | CF-9500057-WW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Corsair |
