- Type de boîtier d'ordinateur: ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 11,
- Baies disque dur 2,5" (interne): 4, Baies disque dur 3,5" (interne): 6
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Oui
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 450 mm
| N° d’article | 1230450 |
| N° d’article du fabricant | CC-9011218-WW |
| Stock à Willisau | 26 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1x port combo écouteurs/micro, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 11 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX |
| Profondeur | 550 mm |
| Largeur | 248 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 450 mm |
| Type de boîtier | Big-Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 4 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 6 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Vitres latérales | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Corsair |
| N° d’article du fabricant | CC-9011218-WW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Corsair |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
