- Deux poches avec «YKK Aqua Guard Water Repellent Zipper».
- Poche avant sécurisée RFID
- Sangles élastiques réglables
- Matière: 100% polyester avec laminage intérieur en TPU
| N° d’article | 1658356 |
| N° d’article du fabricant | YWW-3 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Équipement
| Compartiment à monnaie | Oui |
| Protection RFID | Oui |
Dimensions
| Poids | 50 g |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 14 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Bleu foncé |
| Matériel | Polyesther flex |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | cocoon |
| N° d’article du fabricant | YWW-3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | cocoon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90