- Avec fermeture éclair YKK Aqua Guard Water Repellent
- En nylon Oxford laminé imperméable
- Entièrement soudé
- Résistant à la saleté
- Dimensions (L x l x H) : 33 x 18 x 14 cm
- Poids: 95 g
| N° d’article | 1483673 |
| N° d’article du fabricant | YSB-2 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le Shoe Bag de Cocoon est un sac à chaussures imperméable (non submersible) qui permet de ranger les chaussures mouillées ou sales dans tes bagages. Entièrement soudé, il est fabriqué en nylon Oxford laminé TPU imperméable et anti-salissures.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Voyages |
Dimensions
| Largeur | 18 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Longueur | 33 cm |
| Poids | 95 g |
| Volumes | 8.3 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Jaune |
Fabricant
| Nom du fabricant | cocoon |
| N° d’article du fabricant | YSB-2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | cocoon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90