- A remplir de sable (non fourni)
- A fixer sur les pieds
- Stabilise le pavillon en cas de vent
- Se plie de manière compacte à vide et se range facilement
- Matériau: tissu de coton Oxford résistant
| N° d’article | 1260116 |
| N° d’article du fabricant | F00407 |
| Stock à Willisau | 87 |
| Évaluation |
Description
Les quatre lests peuvent être remplis chacun d'environ 15 à 20 kg de sable, selon le type de sable et s'il est versé de manière lâche ou compactée.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Lestage |
Matériau
| Matériel | Tissu en coton |
Dimensions
| Largeur | 12.5 cm |
| Hauteur | 42 cm |
Caractéristiques
| Capacité de résistance | Aucune indication |
| Poids | 1.05 kg |
Application
| Domaine d'application | Extérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F00407 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
