- A poser ou à suspendre
- Matériaux: métal, verre
- Dimensions: 17 x 9 x 5.5 cm
| N° d’article | 1892128 |
| N° d’article du fabricant | F03233 |
| Stock à Willisau | 41 |
| Commandé | 900 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Verre, Métal |
| Matériau de base | Verre, Métal |
Dimensions
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Profondeur | 5.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F03233 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90