Remarque: Maximum 320 pièces
- Assure une ambiance confortable
- Avec 3 niveaux de couleur, blanc chaud, blanc neutre et mode blanc lumière du jour
- Température de couleur de 3000 - 6500 - 4500 K
- Durée: 6 - 8 h
- Dimensions (D x H) : 11 x 38 cm
| N° d’article | 1773839 |
| N° d’article du fabricant | F02717 |
| Stock à Willisau | 320 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Couleur de la lumière | Blanc froid/blanc lumière du jour (KW), Blanc neutre (NW), Blanc chaud (WW) |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Couleur | Blanc |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Puissance totale | 5 W |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
Dimensions
| Hauteur | 38 cm |
| Largeur | 11 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F02717 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |