- Offre de la place pour les brosses à dents et le dentifrice
- Forme cylindrique simple
- Volume: 300 ml
- En céramique avec surface Soft-Touch
- Dimensions: 7.5 x 7.5 x 12 cm
| N° d’article | 1870321 |
| N° d’article du fabricant | F03189 |
| Stock à Willisau | 229 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Céramique |
| Matériau de base | Céramique |
Dimensions
| Largeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Longueur | 7.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F03189 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90